Энергосберегающие стеклопакеты – зима будет теплой

24.08.2021
Энергосберегающие стеклопакеты – зима будет теплой

Жителям южных широт нет нужды задумываться об утеплении дома – там и так всегда солнце, лето и приятная температура. Иное дело – средняя полоса России и северные зоны. Даже не самая морозная зима приходит с ветрами, влагой и прочими неприятными сюрпризами.

Оконные и дверные проемы считаются самыми критическими зонами строений, поскольку именно через них утекает огромное количество тепла. И если даже самую тонкую дверь можно защитить теплыми одеялами, с окнами это не срабатывает, нужны качественные стеклопакеты.

Компания «Гранд» предлагает покупателям самое разумное решение – энергосберегающие (теплосберегающие) стеклопакеты. Конструкции отличаются от стандартных наличием дополнительного покрытия, которое пропускает внутрь помещения тепло солнечных лучей, но не выпускает его и теплый воздух радиаторов наружу.

Стеклопакеты выпускаются в стандартных размерах, специалисты легко справляются с монтажом изделий, а вот первый эффект будет заметен уже при явном похолодании – дома будет тепло! И неважно, что за окном – снег с дождем, ледяной ветер или суровый мороз, в помещении сохранится комфортная температура.

Конечно, все достоинства будут достигнуты лишь при правильной установке стеклопакетов, поэтому лучше всего поручить дело специалистам компании «Гранд».

Заказать звонок
Расчет моих замеров
Вызов менеджера
Вопрос/Ответ
Ремонт автоматики