Остекление маленькой лоджии – плюсы и минусы решения

06.09.2021
Остекление маленькой лоджии – плюсы и минусы решения

Если у хозяина квартиры балкон или лоджия отличаются немалой площадью, вопрос остекления решается положительно. Это хороший вариант для расширения полезной площади, да и в комнатах будет теплее. Иное дело небольшие открытые пространства, их остекление кажется не таким уж и важным.

Специалисты компании «Гранд» утверждают – остеклять можно и нужно лоджии самых разных размеров. Преимущества такого решения очевидны:

  • Создается преграда ветру, морозам, а значит, снижаются энергопотери жилых помещений.
  • Появляется возможность оборудовать дополнительное пространство по своему вкусу, например, сделать спортивный мини-зал, мастерскую.
  • При наличии разрешений, небольшая теплая лоджия станет продолжением комнаты, достаточно демонтировать перегородки, чтобы получить еще немного полезной площади.

Взвешивая все плюсы, нельзя не подумать о минусах, но их нет. Вложения в работу по остеклению с помощью специалистов компании «Гранд» окупятся очень быстро. И еще один положительный момент – заказ работы в фирме позволяет подобрать энергосберегающие стеклопакеты, с проветриванием или высокой звукоизоляцией.

Заказать звонок
Расчет моих замеров
Вызов менеджера
Вопрос/Ответ
Ремонт автоматики