Окно с солнцезащитой – нужно ли оно зимой

15.09.2021
Окно с солнцезащитой – нужно ли оно зимой

Далеко не все любят яркий солнечный свет, который будит по утрам. Хочется поспать, а тут лучик, светящий прямо в глаза – непорядок, нужны плотные шторы или жалюзи. Но это значит, что вид в окно будет закрыт, что также не радует обитателей квартиры. Выход – установить стеклопакеты с солнцезащитой. А вот нужны ли они зимой, когда солнце не такой частый гость и люди радуются буквально каждому лучику? Нужны.

Конструкция окон с солнцезащитой универсальна. Стеклопакеты не препятствуют естественному освещению, но уменьшают «уровень яркости» когда это необходимо. То есть солнечного тепла и света будет достаточно, но без избытка, неприятных ощущений по утрам.

Компания «Гранд» предлагает высококачественные окна с защитой от солнца по самой доступной стоимости. Специалисты выполнят монтаж стеклопакетов в короткий срок, дадут гарантию на все виды работ. Хозяин квартиры получает отличное окно, которое будет снижать уровень солнечного света, а значит, обеспечивать защиту от избытка УФ-лучей.

Кстати, такой избыток вредно отражается не только на настроении людей, но и мебели, одежде, обивке, цветах. Под ярким солнцем мебель быстрее выгорает, сохнет, теряет свой вид и эксплуатационные характеристики. Пригласить мастера на замеры, получить подробную консультацию – все это можно сделать на сайте компании «Гранд».

Заказать звонок
Расчет моих замеров
Вызов менеджера
Вопрос/Ответ
Ремонт автоматики