Окна для зимы – какими они должны быть

16.11.2021
Окна для зимы – какими они должны быть

Кому-то нравится зима, а кто-то старается поскорее ее пережить. Но в любом случае, каждый хозяин заботиться о сохранении тепла в своем доме, квартире. Первое, с чего стоит начинать, это окна. Статистика доказывает, что дверные проемы пропускают до 35% тепла, а вот парочка окон способна «выпустить» до 60% тепловой энергии.

Чтобы исключить даже саму возможность утечки теплого воздуха, нужны качественные стеклопакеты. Компания «Гранд» предлагает надежные и практичные энергосберегающие окна.

Такие конструкции еще называют теплосберегающими и отмечают их высокую надежность, прочность и способность не выпускать тепло из дома. Достигается это за счет тончайшего покрытия стекол. Пленка из высокопробного серебра тоньше волоса человека, но обладает свойством отражать тепло.

Покрытие на одном стекле способно отразить до 40% тепловой энергии, что значительно снизит потери. Компания «Гранд» представляет окна с двойными стеклами в пластиковом профиле, заполненном аргоном. Данная конструкция позволяет снизить утечку тепла до 85%. Это самый высокий показатель, который позволит пережить даже самую суровую зиму с ветром.

Дополнительным преимуществом окон является отсутствие конденсата. Покупатель получает не только тепло в доме, но и пластиковые энергосберегающие окна, которые не «потекут» при изменениях температурного режима.

Заказать звонок
Расчет моих замеров
Вызов менеджера
Вопрос/Ответ
Ремонт автоматики