Противовзломные окна – лучшая защита имущества и жизни

14.12.2021
Противовзломные окна – лучшая защита имущества и жизни

Владельцы недвижимости на первых и последних этажах отлично знают, как важно уберечь свое имущество от непрошенных визитеров. К сожалению, прочные входные двери не решают проблему, остаются еще и окна, балконы. Установка решеток не избавляет от хлопот, а добавляет их. В соответствии с правилами пожарной безопасности решетки на окнах являются преградой для людей, а значит, установка их возможна лишь с замком для открывания. То есть сплошные решетки, которые могут уберечь от хулиганов, стали вне закона.

Проблему можно решить установкой противовзломных окон. По внешнему виду конструкции не отличаются от обычных ПВХ-профилей, поэтому эстетически остаются привлекательными и не портят вид.

Противовзломные окна имеют секретную «начинку». Это:

  1. Особо прочная фурнитура. Установить такую на простые стандартные окна не получится, поскольку тут нужен специальный ПВХ профиль.
  2. Усиленные стойки. Конечно, это не цельнометаллические прутья, их можно сломать, но для этого потребуется инструмент, придется потратить время, которого у незваных визитеров нет.

Противовзломные окна – это надежная, прочная и практичная конструкция, которая защитит дом и офис от любых несанкционированных проникновений. Единственный момент, который придется учесть – это должны быть качественные изделия и устанавливать их следует только с помощью профессионалов. Компания «Гранд» предлагает покупателям отличные противовзломные окна и услуги монтажа по разумной стоимости.

Заказать звонок
Расчет моих замеров
Вызов менеджера
Вопрос/Ответ
Ремонт автоматики