Порталы – новое решение старой проблемы

28.12.2021
Порталы – новое решение старой проблемы

Большие панорамные окна – мечта многих хозяев. Они впускают много света, тепла, дарят чарующие виды на окрестности. Ну а если хочется еще больше, на помощь придут PSK-порталы. Это конструкции, где нет никаких перегородок, то есть окна «от пола до потолка».

Конструкции предельно просты в управлении. Для открывания створку тянут параллельно полу, она отъезжает в сторону – все готово, можно дышать свежим воздухом и наслаждаться красотой природы. Подвижная створка сдвигается в сторону неподвижной части окна, а значит, нет никакого риска получить травму.

Порталы от компании «Гранд» отличаются рядом выгодных преимуществ:

  • практичность – стекла проходят многоступенчатую закалку и потому выдерживают весомые нагрузки;
  • эстетичность – широкие окна уже устарели, в моде порталы без перегородок;
  • удобство эксплуатации – сдвижная конструкция не требует места для распахивания, это выгодно для помещений любой площади.

Получается, что PSK-порталы универсальны для строений и помещений разного назначения. Они будут уместны в маленьких кабинетах и больших спальнях, студиях и офисах. Работать, жить, учиться в комнате с огромным стеклом во всю стену – это воплощение мечты, а значит, нужно звонить в компанию «Гранд» и оставлять заявку на изготовление PSK-портала.

Заказать звонок
Расчет моих замеров
Вызов менеджера
Вопрос/Ответ
Ремонт автоматики