Пластиковые окна Veka – классическое качество в современном исполнении

21.10.2021
Пластиковые окна Veka – классическое качество в современном исполнении

Мода – дама капризная, она приносит перемены во все сферы жизни человека. Совсем недавно пластиковые окна были настоящим трендом и люди устанавливали ПВХ модули, невзирая на прочность, надежность конструкций. Но с течением времени клиенты поняли – мода проходит, а качество должно оставаться на самом высоком уровне.

Производитель Veka предлагает уникальные стеклопакеты с ПВХ профилем, которые выглядят как старые проверенные окна со всеми классическими элементами, но «начинка» моделей отвечает самым высоким требованиям покупателей. К преимуществам моделей от производителя относят:

  • Прочность и надежность материала, что достигается отсутствием вторичного сырья в готовой массе.
  • Широкий ассортимент изделий для окон, в продаже есть одно-, двух, трехстворчаые стеклопакеты с различной шириной профиля.
  • Надежность, необходимую для защиты здоровья и жизни людей, особенно живущих на первых и последних этажах дома.
  • Разнообразие видов, включая товары с энергосберегающими, противовзломными, шупомодавляющими стеклопакетами.

Особое внимание уделяется отделке ПВХ-профилей. Модули отличаются геометрической стабильностью на всем сроке службы, простым уходом и идеальным внешним видом. В этих окнах собраны все лучшие качества, а еще они адаптированы под условия отечественных сезонов, что немаловажно для сохранения тепла или прохлады. Компания «Гранд» предлагает окна Veka по самой доступной стоимости и услугу монтажа профилей «под ключ».

Заказать звонок
Расчет моих замеров
Вызов менеджера
Вопрос/Ответ
Ремонт автоматики