Ламинированные окна – новое решение старых задач

19.01.2022
Ламинированные окна – новое решение старых задач

Внешняя привлекательность дома складывается из множества деталей и окна – не исключение. Белые пластиковые конструкции могут нарушать общий цветовой фон, делать его тусклым, неявным. Это значит, что нужны ламинированные окна, которые идеально подойдут по оттенку или будут контрастом к общей цветовой гамме.

Что такое ламинированные окна? Это стандартные ПВХ-профили со стеклопакетами, но выполненные не в привычном белом цвете, а в оттенке, выбранном заказчиком. За цветовое решение отвечает тончайшая и особо прочная пленка. Ею покрывают все поверхности пластика так, что оторвать пленку попросту невозможно. В итоге покупатель получает окно своей мечты, которое будет радовать оттенком и безупречной службой в течение многих десятков лет.

Методика нанесения пленки представляет собой процесс «спекания» защиты с основанием. Запатентованная технология успешно применяется на практике, пластик получает дополнительную защиту и становится более привлекательным. Тонкий материал разработан с учетом климатических особенностей, переносит максимальные колебания температуры, проливные дожди, снег, ветер без ущерба практическим и эстетическим характеристикам.

Чтобы купить качественные ламинированные окна, нужно лишь обратиться в компанию «Гранд». Мастера не только помогут подобрать цвет, но и займутся установкой купленных окон на месте.

Заказать звонок
Расчет моих замеров
Вызов менеджера
Вопрос/Ответ
Ремонт автоматики