Специальные окна для детской комнаты – защитите ребенка от неприятностей

14.06.2022
Специальные окна для детской комнаты – защитите ребенка от неприятностей

Непоседливые малыши – народ любознательный и дотошный. И если ребенку хочется увидеть, что происходит на улице, его не остановит высота подоконника или балконных перил. Чтобы не случилось непоправимого, родители выбирают особо надежные и прочные окна ПВХ, закрывают балконные двери. Компания «Гранд» предлагает разумное решение множества проблем. Специальные окна для детской комнаты – полноценная защита здоровья и жизни ребенка любого возраста.

Конструкции изготавливаются с упрочненными профилями, обладающими повышенной жесткостью. Каждое окно может быть оснащено специальным замком от детей, москитной сеткой, клапаном для проветривания и другими необходимыми аксессуарами. Благодаря выбору стеклопакетов, окна для детских комнат могут быть любой степени защиты от холода, а установка энергосберегающих стекол позволит сохранить прохладу в жару и тепло в морозную зиму.

Чтобы сделать заказ, следует обратиться к менеджерам компании «Гранд» через форму сайта или позвонить по телефонам. Специалисты помогут подобрать вариант окна для детской, примут заявку на замеры и решат все прочие вопросы.

Заказать звонок
Расчет моих замеров
Вызов менеджера
Вопрос/Ответ
Ремонт автоматики