Возможности окраса ворот в цвета Duck Egg Blue и Chartwell Green, новая текстура «под дерево» Rosewood

13.09.2022
Возможности окраса ворот в цвета Duck Egg Blue и Chartwell Green, новая текстура «под дерево» Rosewood

В категории секционные гаражные ворота начиная с 12 сентября доступны для оформления заказа новые эксклюзивные возможности окраса ворот в цвета Duck Egg Blue и Chartwell Green, а также новая текстура цифровой печати - Rosewood из коллекции мотивов под дерево.

  1. CHARTWELL GREEN Цвет Chartwell Green, получивший свое уникальное название в честь семейного дома сэра Уинстона Черчилля. Именно британский государственный деятель содействовал популяризации цвета, используя его для оформления своего загородного дома. Оттенок имеет спокойную цветовую гамму, которая позволит придать вашему экстерьеру солидный внешний вид с английским оттенком.
  2. Duck Egg Blue – это эксклюзивный бледно-голубой цвет с легким оттенком зеленого. Дизайне, подирая этот цвет под общую концепцию загородного дома, стремится подчеркнуть классический стиль. Ворота с таким оттенком создадут характерный стиль на вашей улице, а дому добавят уникальности и шарма.
  3. Новая текстура «под дерево» Rosewood доступна для заказа в гаражных воротах серий Prestige и промышленных ProPlus. текстура - Rosewood расширяет возможности для владельцев загородных домов по подбору вариантов отделки фасадов.
Заказать звонок
Расчет моих замеров
Вызов менеджера
Вопрос/Ответ
Ремонт автоматики