Мультифактурные жалюзи – новое слово в декоре оконных проемов

03.04.2023
Мультифактурные жалюзи – новое слово в декоре оконных проемов

Каждый покупатель знает, что такое жалюзи – ламели горизонтального или вертикального типа, закрывающие оконные проемы. Полоски жалюзи могут быть разной ширины, их делают из текстиля, пластика, тонких пластин дерева. Но есть прекрасная альтернатива стандартному декору – мультифактурные жалюзи.

Эстетика такого обрамления не оставляет равнодушным – оконные проемы украшает настоящее произведение искусства, простое в уходе и доступное по стоимости. Уникальность мультифактурных жалюзи в их разнообразии вариантов. В процессе производства каждая ламель приобретает многоцветный, «многофактурный» вид.

Это могут быть жалюзи в трех цветах, различных текстурах. По внешнему виду изделия напоминают тяжелые портьеры с подложкой или богатые шторы с подхватами – рисунок, текстура могут быть разными, что и делает такие жалюзи востребованными и популярными.

В уходе декор для окон не требует никаких усилий, мультифактурные жалюзи можно протирать, мыть, обрабатывать неагрессивными средствами. Компания «Гранд» предлагает широкий выбор декора для окон, который подчеркнет стиль и эстетику любого помещения.

Заказать звонок
Расчет моих замеров
Вызов менеджера
Вопрос/Ответ
Ремонт автоматики