Рольставни – надежная защита оконных проемов

03.05.2023
Рольставни – надежная защита оконных проемов

Практичные изделия состоят из горизонтальных ламелей из металла, которые способны выдерживать высокие нагрузки. Автоматические системы управления облегчают открывание и закрывание, которое осуществляется посредством пульта дистанционного управления.

Основная роль рольставней – защита оконных проемов от несанкционированного доступа и взлома. Они создают дополнительный барьер для проникновения в дом или офис, что повышает уровень безопасности. Кроме того, они защищают от непогоды - снега, дождя и сильного ветра. Их использование позволяет также уменьшить уровень шума, что актуально при расположении оконных проемов в шумных районах.

Рольставни от компании «Гранд» – функциональный и стильный элемент экстерьера здания. Конструкции устанавливают на окна любого размера и типа, изготавливают в различных цветовых решениях, что позволяет их интегрировать в любой дизайн здания. Установка рольставней – инвестиция в безопасность и удобство использования, которая приводит к повышению уровня комфорта жизни внутри помещения.

Заказать звонок
Расчет моих замеров
Вызов менеджера
Вопрос/Ответ
Ремонт автоматики