Солнцезащитные окна – обойдемся без летней жары

05.02.2024
Солнцезащитные окна – обойдемся без летней жары

Лето – время отдыха, пикников и пляжных вечеринок, но иногда жара становится настолько интенсивной, что сделать даже самые приятные вещи становится тяжело. В такие дни особенно ценится хорошо обоснованная система солнцезащиты, которая включает в себя правильный выбор окон. Идеальным вариантом для поддержания прохладной атмосферы внутри помещения являются солнцезащитные окна.

Солнцезащитные окна специально разработаны для минимизации теплопроводности и поглощения солнечных лучей. Они предлагают ряд преимуществ, которые помогают существенно снизить тепловую нагрузку в помещении во время летних месяцев.

Первое преимущество систем – это специальное остекление, обладающее высокой способностью отражать инфракрасное излучение и ультрафиолетовые лучи солнца. Это позволяет уменьшить накопление тепла внутри помещения, делая его более прохладным и комфортным в жаркие дни.

Кроме того, конструкции оснащены специальными покрытиями, которые предотвращают проникновение ультрафиолетовых лучей. Это не только уменьшает нагрев в помещении, но также защищает мебель и интерьер от выцветания под воздействием солнечной радиации.

Компания «Гранд» предлагает окна с солнцезащитой, услуги монтажа «под ключ» по доступной стоимости. Надежные окна не помешают солнцу освещать помещение, но при этом избавят от жары.

Заказать звонок
Расчет моих замеров
Вызов менеджера
Вопрос/Ответ
Ремонт автоматики