Новости

03.07.2017

5 составляющих качественного окна
На срок службы, внешний вид и эксплуатационные характеристики пластикового окна влияет множество разных факторов, однако есть пять основных аспектов, на которые нужно обратить внимание в первую очередь.

19.06.2017

Москитная сетка - особенности выбора, установки и эксплуатации
Москитные сетки – это один из самых простых и экономичных способов защитить дом от насекомых во время проветривания. Кроме того, они снижают риск падения домашних животных или предметов с подоконника.

05.06.2017

Мультифункциональный пакет второго поколения – современные технологии у Вас дома
Мультифункциональный стеклопакет второго поколения – это эффективное энергосберегающее окно, созданное с использованием современных инновационных технологий.

22.05.2017

Новинка! Моторизованные шторы плиссе и горизонтальные жалюзи с аккумулятором!
Мы предлагаем нашим клиентам инновационное решение — монтаж штор плиссе, римских штор и горизонтальных жалюзи 16/25/35мм без дополнительных затрат средств и времени на прокладку проводов.

05.05.2017

Как недорого и со вкусом декорировать окно
Для оформления оконного проема в современном доме можно использовать не только традиционный текстиль, но и более удобные варианты – жалюзи и рулонные шторы. Они отличаются практичностью, не требуют регулярной стирки и глажки.

19.04.2017

Новинка! Новые модели штор плиссе уже в продаже!
По многочисленном просьбам клиентов наша компания вводит в ассортимент две новых натяжных модели штор плиссе — Р4612 и Р4615.

03.04.2017

Как обезопасить ребенка в сезон проветривания
В летний сезон открывать окна для проветривания помещений приходится всё чаще – только так можно обеспечить приток свежего воздуха и нормальный микроклимат в доме. Однако в семьях с маленькими детьми просто оставлять проем открытым опасно.

16.03.2017

Обновленный пульт ДУ для гаражной автоматики MARANTEC
Пульт получился более современным, удобным в руке, повысился срок службы батарейки.
Заказать звонок
Расчет моих замеров
Вызов менеджера
Вопрос/Ответ
Ремонт автоматики