Новости

10.06.2022

Остекление балконов и лоджий в новом цвете без доплаты
Привычный вариант остекления балконов и лоджий – белый цвет профиля. Компания «Гранд» предлагает изготовление конструкций в благородном коричневом оттенке без дополнительных выплат. Кофейный спектр пластиковых профилей подчеркнет индивидуальность строения, все остальное наполнение заказчик выбирает по своему вкусу и требованиям.

16.05.2022

Окна с клапаном для проветривания – спасение в жару и помощь в холода
Нормальная температура внутри помещения может создаваться несколькими способами. Например, установкой климатической системы, открыванием окон или покупкой систем с клапаном для проветривания. Последний вариант считается наиболее оптимальным для жителей городов и пригорода.

04.05.2022

Распашные ворота – просто, надежно и безупречно
Откатные, секционные, рулонные – ворота бывают разными, их выбор определяют требования и запросы покупателя. Но зачастую люди останавливаются на простых распашных конструкциях. Причина одна – это проверенная временем классика, которая работает в любых условиях, независимо от погодных катаклизмов, наличия или отсутствия питания.

14.02.2022

Как выбрать рольставни для защиты окон от взлома
Битые стекла, вскрытые ставни – все это печальные последствия действий злоумышленников. С такими бедами сталкиваются не только жильцы первых этажей многоэтажек, но и владельцы ресторанов, кафе, офисов, загородных домов. Конечно, если хулиганские действия спланированы с особой тщательностью, уберечься от взлома сложно, но выход есть. Правильная защита поможет увеличить время, которое требуется для проникновения, а значит, появится шанс отпугнуть злоумышленников.

02.02.2022

Пластиковое одностворчатое окно – преимущества и особенности выбора
Большие окна – это много солнца, света, тепла и отличный обзор. Но наряду с такими конструкциями производители предлагают одностворчатые оконные системы. Их также оснащают ручкой, замками безопасности, клапанами для проветривания. А вот где уместны такие конструкции и зачем их устанавливают – об этом стоит поговорить подробнее.

19.01.2022

Ламинированные окна – новое решение старых задач
Внешняя привлекательность дома складывается из множества деталей и окна – не исключение. Белые пластиковые конструкции могут нарушать общий цветовой фон, делать его тусклым, неявным. Это значит, что нужны ламинированные окна, которые идеально подойдут по оттенку или будут контрастом к общей цветовой гамме.

12.01.2022

Фотожалюзи – приятная новинка в мире привычного декора
Ткань, пластик, бамбук, древесина – жалюзи изготавливают из чего угодно и придают им самые необычные формы. Но если привычный образ уже надоел, хочется чего-то эксклюзивного, нужны не просто жалюзи, а фотожалюзи.

28.12.2021

Порталы – новое решение старой проблемы
Большие панорамные окна – мечта многих хозяев. Они впускают много света, тепла, дарят чарующие виды на окрестности. Ну а если хочется еще больше, на помощь придут PSK-порталы. Это конструкции, где нет никаких перегородок, то есть окна «от пола до потолка».
Заказать звонок
Расчет моих замеров
Вызов менеджера
Вопрос/Ответ
Ремонт автоматики