Новинка от компании Rehau!

01.12.2014
Новинка от компании Rehau!

В России начались продажи новых окон на основе профиля от компании Rehau. Новинку под названием EVO 86 выпустила компания КПИ. Покупатели компании Гранд уже успели оценить хорошие эксплуатационные характеристики новой серии оконных решений.

В основу EVO 86 была положена инновационная оконная система Rehau Geneo, заслужившая большое количество положительных отзывов от экспертов. Для создания нового окна использовался фиброволоконный материал Rau-Fibro, который специалисты Rehau разработали специально для оснащения болидов «Формулы-1». Этот материал также успешно применяется в космической и авиационной промышленности, что свидетельствует о его отличных прочностных характеристиках.

В различных оконных решениях от Rehay использование Rau-Fibro обусловлено необходимостью получить профиль с высокой жесткостью, которая позволяет создавать окна большой площади без дополнительного усиления конструкции. При этом в независимости от габаритов окна EVO 86 обладают отличными теплоизоляционными характеристиками: шестикамерный профиль имеет ширину 86 мм, а толщина установленного стеклопакета составляет 44 мм.

Еще одна приятная особенность EVO 86 – эксклюзивная створка с обновленным дизайном, предназначенная для вклеивания стеклопакета. Эта новая технология позволяет повысить надежность и долговечность конструкции, поэтому в последнее время её всё активнее используют как в европейских странах, так и в России. Также стоит отметить низкую системную высоту створки EVO 86, благодаря которой светопропускание окон возрастает на 38 %.

Создатели системы EVO 86 подчеркивают, что окна из этой серии станут отличным решением для самых разных зданий, в том числе и для частных домовладений. В любом случае окна станут оптимальным решением для создания энергоэффективного современного дома, в котором важную роль играют как эксплуатационные характеристики оконных конструкций, так и их внешний вид.

Несмотря на то, что российский рынок окон так же, как и вся экономическая система страны, сейчас переживает не самый легкий период, компания Гранд делают ставку на повышение качества своих решений, а не на максимальное удешевление конструкций. Пример высоких продаж окон на базе профиля Rehau премиум-класса свидетельствует о том, что такая стратегия может быть достаточно успешной, несмотря на заметный спад покупательской активности.

Заказать звонок
Расчет моих замеров
Вызов менеджера
Вопрос/Ответ
Ремонт автоматики