Инновационное стекло «ADVGLASS» сделает революцию на рынке «умных» окон России

05.04.2013
Инновационное стекло «ADVGLASS» сделает революцию на рынке «умных» окон России
Российская компания «ADVNANOTECH L.L.C» (НПО «Адвнанотех»), занимающаяся исследованиями и разработкой инновационных материалов и различных готовых изделий на их основе, в прошлом месяце получила лицензию от американской корпорации «RESEARCH FRONTIERS INC» на производство в нашей стране уникальных стекол по технологии SPD. Это технология для плавного изменения прозрачности стекла, одна и пока единственная во всем мире.

НПО «Адвнанотех» планирует масштабно внедрить новые стекла под названием «ADVGLASS» для «умных» окон на строительный и автомобильный рынок России. Скоро в продаже появятся самые различные изделия из этого инновационного стекла – окна, перегородки, двери, стеклопакеты для остекления балконов и лоджий, стекла для автомобилей, зенитные фонари и так далее.

Сегодня лишь несколько заводов в мире обладают подобной лицензией, российская компания НПО «Адвнанотех» - одна из первых получила право производить инновационный материал.

Уникальная разработка «ADVGLASS» - представляет собой стекло со специальной пленкой, которое может радикально менять свои свойства, стоит лишь нажать на одну кнопку. Среди всех существующих технологий динамического остекления в мире, только SPD-Smart может обеспечить самое быстрое переключение. На сегодняшний день это единственная разработка смарт-стекла, дающая возможность пользователям точно и, практически, мгновенно контролировать уровень затемнения в абсолютно любой точке между различными оттенками. Новая технология позволяет обеспечить исключительный контроль над проникновением солнечного света, что, безусловно, значительно повысит пользовательский комфорт и обеспечит надежную защиту интерьеров. Специальную пленку можно наносить как на стекло, так и на легкий поликарбонат. Новые продукты, на основе технологии SPD-Smart, будут сочетать в себе энергоэффективность и в тоже время безопасность. Ими можно будет управлять как вручную, так и автоматически. Изделия будут представлены в стандартных размерах, а так же будут доступны в оригинальном виде и ориентированы на окна для новых стандартов строительства, а так же для проектов модернизации старых объектов.

Инновационное стекло «ADVGLASS» по уникальной технологии SPD – это экстраординарная новинка, которая обеспечит российских пользователей необходимым затенением, создаст конфиденциальность, и в то же время будет соответствовать всем установленным требованиям безопасности в различных зданиях и транспортных средствах.
Заказать звонок
Расчет моих замеров
Вызов менеджера
Вопрос/Ответ
Ремонт автоматики