Новинки от «Алютех» на выставке Batimat Russia

13.04.2015
Новинки от «Алютех» на выставке Batimat Russia

Группа компаний «Алютех» приняла участие в крупной международной выставке Batimat Russia, на которой были представлены самые востребованные новинки в сфере строительства и оформления интерьеров. Актуальную продукцию «Алютех» можно было увидеть с 31 марта по 3 апреля на стенде компании в московском выставочном центре «Крокус Экспо».

В этом году известный производитель представил экспозицию, в которую вошли новые ворота, алюминиевые профильные системы и другая продукция. Все новые решения планируется вывести на рынок в 2015 году. Batimat Russia стала удобной площадкой для презентации новинок: в этом году крупнейшую строительную выставку в СНГ традиционно посетило большое количество гостей.

Площадь стенда компании «Алютех» составила более 200 кв. метров. Своеобразной изюминкой производителя в этом году стали масштабные образцы новых продуктов, которые хорошо привлекали к себе внимание посетителей. В рамках экспозиции была представлена, в честности, новая система солнцезащитных ламелей от производителя – ALT SP50. Эта система может использоваться для создания эффективных наружных солнцезащитных конструкций.

Большой популярностью у гостей экспозиции пользовались актуальные линейки ворот «Алютех». В этом году производитель представил уже несколько новинок по этому направлению: например, гаражные ворота Trend и Pro Trend. Параллельно с улучшением технических характеристик специалисты «Алютех» уделяют большое внимание и экономичности ворот, поэтому востребованность таких решений на рынке постоянно растет.

На Batimat Russia 2015 также была представлена новая экономичная система ALT W50 с терморазрывом и обновленные навесные вентилируемые фасады. Большой интерес вызвали новые противопожарные системы от производителя, которые можно использовать при изготовлении окон, внутренних и наружных дверей, а также глухих конструкций. Еще одной новинкой, с которой могли познакомиться посетители стенда «Алютех» стали панорамные складные двери из серии W72 FD.

В экспозицию «Алютех» вошли не только недавно появившиеся решения, но и продукты, которые уже успели зарекомендовать себя у потребителей. Речь идет и о роллетных системах, и о воротах, и о других востребованных линейках производителя, которые уже можно приобрести в компании «Гранд». Все подробности мы будем рады рассказать вам по телефону: (4872) 710-410.

Заказать звонок
Расчет моих замеров
Вызов менеджера
Вопрос/Ответ
Ремонт автоматики