Польский производитель выпустил комбинированное окно на базе Veka Softline 82

14.03.2014
Польская компания, которая занимается производством пластиковых и алюминиевых окон на основе профилей от Veka, сообщает о начале производства принципиально новых комбинированных оконных решений. Базой для новинки стала профильная система Veka Softline 82, которая имеет большую популярность как в России, так и в других странах.

Новое комбинированное окно сочетает в себе пластиковые и алюминиевые элементы, что позволяет добиться улучшения потребительских характеристик продукта. Специальные накладки из алюминия крепятся на основу из ПВХ, поэтому окно сохраняет отличную теплоизоляцию пластика, к которой добавляется долговечность металла с качественным порошковым покрытием. Преимуществом для покупателя является и то, что стоимость таких комбинированных окон ниже, чем у аналогичных вариантов, в которых вместо пластика используется дерево. 

Алюминиевые накладки позволяют не только улучшить технические характеристики окна, но и увеличивают спектр доступных дизайнерских решений. Производитель обещает предоставить покупателю выбор из 22 базовых цветов, которые будут стоить не дороже стандартного белого решения.

Компания ALURON занимается производством окон с 2002 года и специализируется на разработке комплексных решений на базе новых технологий. Продукция компании продается не только на территории Польши, но и в целом ряде других стран, что позволяет экспертам относить ее к числу европейских лидеров отрасли. Характерной особенностью компании является ориентированность на увеличение доли оконных решений с использованием алюминия. Причем в комплект поставки алюминиевых окон входят также подоконники, водоотливы, все необходимые аксессуары (зажимы, уплотнители, колпачки, винты), а также дополнительные материалы (клеи, монтажные элементы, шаблоны).

Специалисты ALURON подчеркивают, что творческий подход к комбинации профилей и аксессуаров от ведущих европейских производителей позволяет им выпускать по-настоящему сбалансированные и качественные оконные системы, представляющие собой готовые к использованию решения.

Пластиковые окна Veka на сегодняшний день могут считаться одним из перспективных направлений, востребованных у потребителей разных стран, так как использование дополнительных материалов (обычно алюминия) позволяет существенно улучшить потребительские характеристики евроокон.
Заказать звонок
Расчет моих замеров
Вызов менеджера
Вопрос/Ответ
Ремонт автоматики