Вертикальные жалюзи для офиса или дома

16.10.2012
Вертикальные жалюзи для офиса или дома
Благодаря очень богатой цветовой палитре и высококачественным материалам, вертикальные жалюзи стали в последнее время наиболее интересным и распространённым решением, при оформлении оригинального интерьера. Эти светозащитные конструкции могут производиться в нескольких вариантах. Это могут как обычные жалюзи, так и вертикальные жалюзи с нанесённым изображением, подобрать которое можно в каталоге или предложить собственный вариант. Все модели, предлагаемые нашей компанией, оборудованы надёжными и качественными механизмами, что является гарантией их длительного срока службы.

Стоит заметить, что если несколько лет назад вертикальные жалюзи являлись элементом преимущественно офисного интерьера, то сейчас их можно увидеть практически везде, и дома и за рабочим местом и даже на даче. Основная причина массового распространения – необычайное удобство в эксплуатации. В дополнении к принципу работы обычных раздвижных штор, к механизму вертикальных жалюзи добавлена удобная функция частичного светопропускания.

Светозащитные оконные системы с вертикальными полотнами, являясь элементом декора, которой подходит как для дома, так и для офиса, отлично сочетаются со шторами и гардинами. Причём, в отличие от горизонтальных жалюзи, они выглядят намного уютнее, сохраняя при этом все характерные для этого типа жалюзи, достоинства.

Благодаря очень лёгкой конструкции и противоположного направления движения относительно действия силы тяжести, открывание вертикальных жалюзи происходит с намного меньшим усилием.

Область применения вертикальных жалюзи достаточно широка. Их можно использовать не только по своему прямому назначению – защиты от солнечных лучей, но и в качестве маскировки всевозможных открытых шкафов и ниш. Кроме того, данные светозадерживающие конструкции, превосходно играют роль офисных перегородок.

Приобрести вертикальные жалюзи и рольставни самых различных типов и расцветок, а также остеклить лоджию или балкон, вы всегда сможете, обратившись к специалистам нашей компании.
Заказать звонок
Расчет моих замеров
Вызов менеджера
Вопрос/Ответ
Ремонт автоматики