Особенности и преимущества распашных ворот

22.06.2023
Особенности и преимущества распашных ворот

Распашные ворота – надежные и прочные конструкции, которые отлично подойдут для любой среды.

Главная особенность распашных ворот – простота эксплуатации. Створки открываются наружу, освобождая проезжую часть. А поскольку элементы ворот подвижны, систему считают «вечной», в ней попросту нечему ломаться. При установке автоматического блока управления, пользователь получает универсальную систему ворот с максимально облегченным процессом эксплуатации.

Распашные ворота легкие, меньше подвергаются поломке, и их можно открыть и закрыть одним движением руки. За счет создания прочной преграды, конструкция имеет высокую степень безопасности.

Распашные ворота также имеют преимущество в дизайне. Они могут быть изготовлены из разного материала с декором в виде логотипов, фото, надписей и пр. И наконец, распашные ворота имеют более длительный срок службы, по сравнению с другими типами ворот. Они меньше подвержены поломке, а также имеют прочный корпус и качественные механизмы, что делает их надежными и долговечными.

Компания «Гранд» предлагает изготовление и монтаж распашных ворот любых размеров. Специалисты выполнят работы с гарантией качества и по доступной стоимости.

Заказать звонок
Расчет моих замеров
Вызов менеджера
Вопрос/Ответ
Ремонт автоматики