Выставка R+T 2015: новые тенденции в сфере роллетов, ворот и систем солнцезащиты

28.04.2015
Выставка R+T 2015: новые тенденции в сфере роллетов, ворот и систем солнцезащиты

В немецком Штутгарте состоялась традиционная выставка R+T, на площадке которой были презентованы новинки роллет, ворот и систем солнцезащиты. Мероприятие проводится только раз в три года, поэтому каждая очередная выставка становится крупным событием, интересным для профессионалов отрасли из разных стран. Компания «Гранд» не могла пройти мимо этого значимого события и рада поделиться с вами результатами проведенной выставки.

Экспозиция R+T в этом году не отставала от установленных организаторами высоких стандартов: ее участники привезли с собой множество инновационных продуктов, поэтому гости смогли узнать много нового о последних тенденциях рынка. Одной из них стала реализация идеи энергоэффективности и безопасности, которая уже несколько лет остается актуальной. Многие участники выставки представили специальные энергосберегающие решения, которые заинтересовали как потенциальных покупателей, так и отраслевых экспертов.

В этом году было зафиксировано рекордное количество гостей, посетивших 9 выставочных залов R+T. Несмотря на то, что экспозиция работала пять дней подряд, количество посетителей, желавших ознакомиться с новинками, оставалось очень большим до последнего часа работы выставки. Среди посетителей были представители немецких компаний, а также сотрудники предприятий из других европейских государств, из России, Китая и многих других стран. Еще один рекорд был поставлен по количеству участников – в этом году их было заметно больше, чем в 2012-м.

По подсчетам организаторов R+T, больше половины всех посетителей выставки приехали на мероприятие для того, чтобы реализовать инвестиции в размере несколько тысяч евро. Таким образом, сумма средней сделки, заключенной в Штутгарте, заметно возросла по сравнению с показателями трехлетней давности.

Одной из самых явных тенденций, которую продемонстрировала прошедшая выставка, стало активное внедрение в сферу производства роллет, ворот и солнцезащитных систем цифровых технологий. Эксперты обращают внимание на то, насколько быстро в последнее время развиваются технологии интеллектуальных зданий – сегодня уже никого не удивишь так называемыми «умными домами», в которых всеми системами можно управлять со смартфона.

Естественно, ворота и роллеты не остаются в стороне от этого тренда – многие производители предлагают решения с фирменным программным обеспечением, которое можно установить на мобильное устройство и управлять системой именно так, как это удобно пользователю.

Сотрудники компании "Гранд" уже успели протестировать это программное обеспечение и применить на практике, пройдя обучение в компании партнера, поэтому мы готовы предложить его и вам. У нас вы найдете широкий выбор разнообразных роллет, ворот и солнцезащитных систем с различными приводами и вариантами управления. Мы можем предложить оптимальные решения для любого клиента. Узнать подробнее вы можете по телефону: (4872) 710-410.

Заказать звонок
Расчет моих замеров
Вызов менеджера
Вопрос/Ответ
Ремонт автоматики