Передовые разработки современных пластиковых окон на выставке в Нюрнберге

01.06.2014
Передовые разработки современных пластиковых окон на выставке в Нюрнберге
Концерн Profine GmbH - производитель оконных профилей КБЕ и ряда других популярных продуктов, стал участником крупной строительной выставки «Fensterbau/Frontale 2014», которая состоялась в немецком Нюрнберге.

Посетители стенда компании, который развернулся на площади в 1,4 тыс. кв. метров, смогли увидеть последние разработки производителя, соответствующие современным трендам отрасли и самым высоким показателям по энергоэффективности и экологичности.

В этом году Profine GmbH решила презентовать широкой публике новую концепцию своего выставочного стенда. Традиционно экспозиция разбивается на отдельные презентационные площадки для различных марок продукции, однако на этот раз представители Profine Gmbh решили отойти от этого принципа и предложили посетителям единое пространство, в котором выделялись три зоны – клиентская, экспозиционная для новинок и специальная зона для шоу и презентаций. Выставочный центр Profine GmbH открылся под специальным девизом «Мы становимся сильнее. Для Вас», призванным в очередной раз подчеркнуть клиентоориентированность производителя.

Передовые разработки современных пластиковых окон на выставке в НюрнбергеProfine GmbH традиционно представила на одной из крупнейших выставок отрасли линейку своей новой продукции. На одном стенде были собраны флагманские варианты окон с монтажной глубиной 76 мм, продающиеся под марками KBE, TROCAL и Kömmerling. Руководство компании считает эти оконные профили своим самым главным проектом за последнее десятилетие, который можно с полным правом назвать новым этапом в производстве окон.

На стенде Profine GmbH также были представлены новые подъемно-раздвижные двери и инновационное полимерное покрытие от производителя, получившее название proCoverTec. Использование этого покрытия позволяет лучше защитить оконный профиль от внешних воздействий и увеличить его долговечность и прочность.

Выставка «Fensterbau/Frontale» проходит в Германии раз в два года и представляет собой важнейшее событие в оконной и фасадной индустрии. Мероприятие традиционно пользуется успехом у производителей, архитекторов, строителей и других специалистов, так как на его площадках представляются все самые последние разработки, касающиеся производства окон, применения стекла, оформления фасадов и др. В этом году участниками выставки стали около 1200 различных компаний, с экспозицией ознакомились более ста тысяч посетителей.
Заказать звонок
Расчет моих замеров
Вызов менеджера
Вопрос/Ответ
Ремонт автоматики