Новости

16.11.2015

Новые вставки сделают панорамные ворота более теплыми, прочными и герметичными
Компания «Гранд» рада представить вам новинку - усовершенствованные светопрозрачные вставки для ворот. Новинка позволит заметно улучшить эксплуатационные характеристики конструкции, в том числе, сделать ее более герметичной и теплой, повысить прочность.

02.10.2015

Компания «Гранд» предлагает новинку для вашего интерьера!
Компания «Гранд» по многочисленным просьбам клиентов представляет новую модель солнцезащитных жалюзи-плиссе с управлением на пружине.

23.09.2015

НОВИНКА в ассортименте компании «Гранд» - новые приводы для распашных ворот!
В условиях экономического кризиса, компания «Гранд» рада предложить вам новое бюджетное решение в сфере распашных ворот, которое позволит сэкономить Ваши средства при сохранении высокого качества и надежности эксплуатации!

03.09.2015

Новинка: ручка HERMO для пластиковых окон в компании «Гранд»!
Рады сообщить, что с 25 августа мы вводим в ассортимент дополнительную оконную ручку HERMO белого цвета.

24.08.2015

Новый уплотнитель для пластиковых окон REHAU в компании «Гранд»
Компания «Гранд» начала использование новых современных уплотнителей для окон RAUCELL. Новые уплотнители соответствуют всем требованиям добровольной сертификации RAL GZ 716, а также высоким внутренним стандартам производителя.

14.08.2015

Новые цвета роллетных систем от компании «Гранд»!
В настоящий момент мы увеличиваем ассортимент роллетных систем из профилей AR/39N и AG/77! Теперь выбор роллетных изделий пополнен 3 новыми цветами.

13.07.2015

Нормативы энергоэффективности окон в России будут пересмотрены
В российском министерстве строительства и жилищно-коммунального хозяйства решили пересмотреть действующие нормативы энергоэффективности для оконных систем. Об этом глава ведомства Михаил Мень заявил во время переговоров с руководством крупной международной стекольной корпорации Guardian Industries Corporation.

22.06.2015

Это интересно: окна как способ избавиться от депрессии
Исследования американских ученых показали, что в минуты высшего напряжения снять стресс позволит взгляд в окно, а не просмотр телевизионных программ. При этом самой лучшей панорамой являются живописные виды природы, которые успокаивающее влияют на нервную систему.
Заказать звонок
Расчет моих замеров
Вызов менеджера
Вопрос/Ответ
Ремонт автоматики