Новости

06.09.2012

Мультифактурные жалюзи
В наши дни существует множество видов вертикальных жалюзи. К одной из их разновидностей можно отнести и жалюзи мультифактурные, которые в последнее время приобретают всё большую и большую популярность.

07.08.2012

Новинки оконных технологий
Окна, которые моются сами, стекло чистит само себя… Еще совсем недавно подобное казалось фантастикой, однако в наши дни стало возможным и это. В результате активной научной работы компании "Пилкингтон" вышел в свет Pilkington Activ ™ - новое самоочищающееся стекло.

09.07.2012

Бесшовные натяжные потолки
Технологии не стоят на месте. Учитывая спрос покупателей на новинки, производители спешат предложить своим клиентам все новые возможности и материалы для их реализации.

22.06.2012

Советы специалистов: как сделать свои окна индивидуальными
На внешний вид любого сооружения значительно влияют цвет и форма окон, именно поэтому дизайн окон должен органично вписываться в общий концепт дизайна всего здания.

17.05.2012

Жалюзи для интерьера нового поколения
Никто не поспорит с тем, что в последнее время наблюдается стремительное развитие и модернизация во всех сферах жизнедеятельности.

05.04.2012

Международная специализированная выставка Mосбилд 2012
С 5 по 13 апреля 2012 года в выставочном центре “ Крокус Экспо” в Москве пройдет 18-я международная специализированная выставка, посвященная оконным технологиям.

28.03.2012

Современные энергосберегающие стеклопакеты
Главная причина постоянно растущей популярности современных металлопластиковых окон состоит в великолепных теплосохраняющих характеристиках, достигаемых благодаря конструкции окон и, главное, применяемых в них стеклопакетов.

19.02.2012

Мультифункциональное оконное стекло
Главными достоинствами современных окон являются их значительные преимущества перед традиционными в вопросах обеспечения энергосбережения и кондиционирования помещений. Производители оконной продукции постоянно предлагают новые разработки.
Заказать звонок
Расчет моих замеров
Вызов менеджера
Вопрос/Ответ
Ремонт автоматики