Новости

30.04.2013

Энергоэффективные стеклопакеты будущего для окон и дверей ПВХ
Ученые прогнозируют, что в самом ближайшем будущем для пластиковых окон станут применять специальные энергоэффективные стеклопакеты из композита с прозрачным поликарбонатом.

05.04.2013

Инновационное стекло «ADVGLASS» сделает революцию на рынке «умных» окон России
НПО «Адвнанотех» планирует масштабно внедрить новые стекла под названием «ADVGLASS» для «умных» окон на строительный и автомобильный рынок России.

11.03.2013

Ученые создали уникальное покрытие, которое надежно защитит пластиковые окна от запотевания и промерзания
Исследователи из Массачусетского института технологий смогли получить совершенно новое уникальное покрытие, которое прекрасно защищает оконные стекла от запотеваний и промерзаний в холодное время года.

04.02.2013

Американцы создали уникальные динамические стекла с удивительными свойствами
Компания «View», которая расположена в штате Калифорния (США), разработала совершенно уникальный продукт – динамические стекла, обладающие удивительными свойствами.

22.01.2013

50-тилетний юбилей изобретения ПХВ профиля
Широкой общественностью и большинством СМИ был обойдён 50-тилетний юбилей изобретения ПХВ профиля. Примечательно, что именно в Германии в 1952 году на родине компании Thyssen был изобретён оконный профиль из пластика (глобальный химический бум начался именно в 1953-м, кстати).

10.12.2012

Окна REHAU на службе энергоэффективности и теплосбережения
Энергоэффективности в различных областях уделяется повышенное внимание. Уже восьмой раз проходит конференция, посвященная внедрению энергоэффективных технологий в строительной отрасли.

13.11.2012

Пусть окна перестанут «плакать». Говорим конденсату: «Прощай!»
У южнокорейской компании DnKOREA имеется отличная новость: разработана пленка под названием «Anti-Fog», предотвращающая образование конденсата на стеклянных поверхностях. Материалом могут оклеиваться стеклянные поверхности любого назначения без применения какого-либо специального инструментария.

16.10.2012

Вертикальные жалюзи для офиса или дома
Благодаря очень богатой цветовой палитре и высококачественным материалам, вертикальные жалюзи стали в последнее время наиболее интересным и распространённым решением, при оформлении оригинального интерьера. Эти светозащитные конструкции могут производиться в нескольких вариантах.
Заказать звонок
Расчет моих замеров
Вызов менеджера
Вопрос/Ответ
Ремонт автоматики