Новости

01.12.2017

Выбираем вид остекления для балкона
На балконах и лоджиях используются разные типы остекления, которые существенно отличаются друг от друга как по стоимости, так и по эксплуатационным характеристикам. При выборе подходящего варианта нужно отталкиваться от того, какие функции будет выполнять помещение.

16.11.2017

Преимущества распашных ворот
Распашные ворота – это классический вариант оформления проема. Несмотря на большой выбор конструкций других типов, они по-прежнему пользуются заслуженной популярностью. Важным плюсом является разнообразие вариантов исполнения. При заказе можно выбрать не только высоту, ширину и заполнение створок, но и тип открывания (внутрь или наружу, ручное или автоматическое).

01.11.2017

Креативное и стильное дизайнерское решение — фотожалюзи
Установка фотожалюзи на окна – это один из способов оригинального оформления интерьера. Чтобы получить такое необычное дизайнерское решение, на ламели или полотно нужного размера наносится любое изображение по выбору заказчика.

16.10.2017

Меняем холодное остекление
Даже качественно остекленный балкон иногда требует замены. Причиной этого может стать не только естественный износ конструкций, но и желание получить дополнительный комфорт.  Например, при покупке новой квартиры с базовой отделкой можно поменять уже установленное холодное остекление на теплое.

02.10.2017

Как качественно утеплить балкон
На балконе может быть комфортная температура не только летом, но и зимой: для этого необходимо правильно утеплить его. Это поможет не только получить дополнительное пространство, но и повысить эффективность отопления в обычных комнатах за счет уменьшения теплопотерь.

14.09.2017

Особенности выбора энергосберегающих пакетов
Энергосберегающие стеклопакеты становятся всё более популярными у покупателей пластиковых окон. От стандартных аналогов они отличаются улучшенными теплосберегающими характеристиками – в холодное время года это не только повышает уровень комфорта в помещениях, но и позволяет экономить на отоплении.

01.09.2017

В ногу со временем – автоматические жалюзи
Современные технологии делают жизнь более комфортной и удобной. Даже относительно несложные действия, например такие, как управление жалюзи, сегодня можно автоматизировать.

21.08.2017

Почему специалисты советуют гаражные ворота Alutech
Гаражные ворота Alutech – это удобное решение для загородных домов, подземных автостоянок и других объектов. Их часто выбирают заказчики и советуют специалисты, имеющие опыт работы с разными системами.
Заказать звонок
Расчет моих замеров
Вызов менеджера
Вопрос/Ответ
Ремонт автоматики