Новости

04.01.2017

Компания «Гранд» продолжает раздавать новогодние подарки!
Хотите, чтобы в вашем загородном доме было тепло и уютно при любой погоде? Мы предлагаем комплексное решение, которое поможет сэкономить на отоплении, проконтролировать безопасность и управлять электрическими приборами с помощью мобильного телефона!

12.12.2016

Свежий воздух и тепло в любую погоду
На микроклимат в доме влияет целый ряд факторов. Одним из самых важных является оформление оконных проемов. При этом не только старые деревянные, но и современные ПВХ-конструкции могут стать значительным источником потерь тепла в зимний период и создать проблемы с доступом свежего воздуха летом.

15.11.2016

Вредная экономия
При заказе пластикового окна практически каждый клиент хочет потратить как можно меньше и получить хороший результат по минимальной цене. Однако далеко не всегда эта экономия оправдана – напротив, в будущем она может обернуться еще большими финансовыми потерями.

17.10.2016

Как правильно рассчитать размер пластикового окна?
Пластиковые окна решают проблемы с теплопотерями, герметичностью створок и звукоизоляцией. Замена стеклопакета сопровождается определением размера оконного проема. О том, как правильно сделать все замеры и выполнить расчеты, мы расскажем далее.

21.09.2016

Особенности жалюзи с электроприводом
Комплекс преимуществ жалюзи сделал их популярным решением, которое можно встретить во многих современных домах. Они эстетичны, удобны в использовании и позволяют надежно защитить помещения от лишнего солнечного света.

07.09.2016

Новинка от компании Гранд - мультифункциональный стеклопакет второго поколения
Компания «Гранд» представляет очередную новинку – мультифункциональный стеклопакет второго поколения. Такое окно обладает рядом преимуществ перед обычным: оно надежно защищает от непогоды в любой сезон, обеспечивая в доме комфорт и оптимальный микроклимат.

31.08.2016

Как преодолеть осеннюю хандру?
С наступлением осени и первых холодов всё сильнее начинает ощущаться потребность в ярких красках и позитивных эмоциях. Добавить в свой дом цвета, преобразить интерьер и, конечно, преодолеть хандру в дождливые и серые дни поможет установка на окна красивых фотожалюзи от компании «Гранд».

09.08.2016

Новое комплексное предложение от компании «Гранд» – евробалкон «под ключ»
Компания «Гранд» предлагает комплексный подходит к обновлению балкона, который сделает его не только красивым, но и функциональным.
Заказать звонок
Расчет моих замеров
Вызов менеджера
Вопрос/Ответ
Ремонт автоматики